V480LC40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LC40AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V480LC40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V480LC40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V480LC40AP
Modello di prodotti V480LC40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 331926 pcs Scheda dati V480LC40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 640V Massime ca Tensioni 480V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 105J
Descrizione dettagliata 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 250pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V480LC40A
V480LC40A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 4476 pcs
Scaricare: V480LC40A.pdf
RFQ
V480LC80B
V480LC80B
Descrizione: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 4562 pcs
Scaricare: V480LC80B.pdf
RFQ
V480LC10P
V480LC10P
Descrizione: VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Scaricare:
V480LC40APX2855
V480LC40APX2855