V510LS80B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LS80B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V510LS80B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V510LS80B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V510LS80B
Modello di prodotti V510LS80B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4083 pcs Scheda dati V510LS80B.pdf
Tensione varistore (tipo) 799V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 860V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 675V Massime ca Tensioni 510V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 190J
Descrizione dettagliata 799V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 500pF @ 1MHz