V510LT40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LT40AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V510LT40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V510LT40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V510LT40AP
Modello di prodotti V510LT40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168170 pcs Scheda dati V510LT40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie LT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 675V Massime ca Tensioni 510V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 110J
Descrizione dettagliata 820V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 250pF @ 1MHz