V511HA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V511HA32
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 25KA DISC 32MM
Specifiche: V511HA32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V511HA32
Modello di prodotti V511HA32 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 820V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6535 pcs Scheda dati V511HA32.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 675V Massime ca Tensioni 510V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 500J
Descrizione dettagliata 820V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 1200pF @ 1MHz