V575LA40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LA40AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V575LA40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V575LA40AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V575LA40AP
Modello di prodotti V575LA40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94067 pcs Scheda dati V575LA40AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie LA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi F3027
V575LA40AP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 730V
Massime ca Tensioni 575V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 120J Descrizione dettagliata 910V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 220pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V575LA10PX2855
V575LA10PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 318152 pcs
Scaricare:
RFQ
V575LA10
V575LA10
In magazzino: 4572 pcs
Scaricare: V575LA10.pdf
RFQ
V575LA40APX1347
V575LA40APX1347
Descrizione: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
Scaricare:
V575LA40APX2855
V575LA40APX2855