V625LS40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V625LS40AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V625LS40AP
Modello di prodotti V625LS40AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144806 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 825V Massime ca Tensioni 625V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 125J
Descrizione dettagliata 1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 210pF @ 1MHz