V660LS80CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LS80CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V660LS80CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V660LS80CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V660LS80CP
Modello di prodotti V660LS80CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62663 pcs Scheda dati V660LS80CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.08kV Tensione Varistor (Min) 972V
Tensione Varistor (Max) 1.188kV Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 660V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 510J Descrizione dettagliata 1.08kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz