V680LS10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V680LS10P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V680LS10P
Modello di prodotti V680LS10P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158162 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 1.1kV Tensione Varistor (Min) 990V
Tensione Varistor (Max) 1.21kV Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 875V Massime ca Tensioni 680V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 75J
Descrizione dettagliata 1.1kV 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 65pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V680LT100BP
V680LT100BP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 65958 pcs
Scaricare:
RFQ
V680LS10PX2855
V680LS10PX2855
Descrizione: VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM