VLR175LUF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLR175LUF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
Specifiche: 1.VLR175LUF.pdf2.VLR175LUF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLR175LUF
Modello di prodotti VLR175LUF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4423 pcs Scheda dati 1.VLR175LUF.pdf2.VLR175LUF.pdf
Tensione - Max 12V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) 0.032" (0.80mm)
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.122" W (30.50mm x 3.10mm) Serie PolySwitch®
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 62 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 17 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Strap Altri nomi RF0367-000
RF0367-000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio User Defined
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 1.75A Ih User Defined Strap Corrente - Scatto (It) 4.2A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.75A