1182F240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182F240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1182F240
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Specifiche: 1.1182F240.pdf2.1182F240.pdf3.1182F240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1182F240
Modello di prodotti 1182F240 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione TRANSFORMER TOROIDAL POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1593 pcs Scheda dati 1.1182F240.pdf2.1182F240.pdf3.1182F240.pdf
Peso 2.1 lbs (952.5g) Tensione - Secondario (a pieno carico) 240V
Tensione - Primaria 117V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 88.90mm Dia Serie 1182
Avvolgimento secondario (s) Single Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 80 VA Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 38.10mm
Corrente - uscita (max) 333mA presa centrale No