1182M110
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182M110 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1182M110
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Specifiche: 1.1182M110.pdf2.1182M110.pdf3.1182M110.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1182M110
Modello di prodotti 1182M110 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione TRANSFORMER TOROIDAL POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1009 pcs Scheda dati 1.1182M110.pdf2.1182M110.pdf3.1182M110.pdf
Peso 6 lbs (2.7kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 110V, Series 220V
Tensione - Primaria 117V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 127.00mm Dia Serie 1182
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 300 VA Altri nomi 1182M110-ND
HM2455
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 47.75mm Corrente - uscita (max) Parallel 2.72A, Series 1.36A