1182V40P
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182V40P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1182V40P
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Specifiche: 1182V40P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 474 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 474 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1182V40P
Modello di prodotti 1182V40P fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione TRANSFORMER TOROIDAL POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 474 pcs Scheda dati 1182V40P.pdf
Peso 24 lbs (10.9kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 40V, Series 80V
Tensione - Primaria 117V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Serie 1182 Avvolgimento secondario (s) Dual
Avvolgimento primario (s) Dual Potenza - Max 1500 VA
Altri nomi 1182V40
1182V40-ND
1182V40P-ND
HM2501
Q8495035
Tipo montaggio Chassis Mount
Corrente - uscita (max) Parallel 37.5A, Series 18.8A presa centrale Yes
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1182U110
1182U110
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSFORMER TOROIDAL POWER
In magazzino: 492 pcs
Scaricare: 1182U110.pdf
RFQ
1183-2
1183-2"X18YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE 2X18 YDS MINI-CASE 3" PAPER
In magazzino: 859 pcs
Scaricare: 1183-2"X18YD.pdf
RFQ
1183 X 6
1183 X 6"