1411FBCBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1411FBCBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1411FBCBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 3.24"L X 2.26"W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1411FBCBK
Modello di prodotti 1411FBCBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 3.24"L X 2.26"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12513 pcs Scheda dati
Peso 0.12 lb (54.43g) Spessore 0.040" (1.02mm)
Dimensioni / Dimension 3.240" L x 2.260" W (82.30mm x 57.40mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1411 Giudizi -
Altri nomi 1411FBCBK-ND
HM2538
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.140" (28.96mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black U Shaped Pieces 3.240" L x 2.260" W (82.30mm x 57.40mm) X 1.140" (28.96mm)
Design U Shaped Pieces Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 7.32 in² (47.2 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1411FBCU
1411FBCU
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 3.24"LX2.26"W
In magazzino: 16275 pcs
Scaricare:
RFQ
1411FBBU
1411FBBU
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 2.77"LX2.25"W
In magazzino: 16133 pcs
Scaricare:
RFQ
1411F
1411F
Descrizione: BOX ALUMINUM GRAY 4"L X 2.3"W
Scaricare: 1411F.pdf
1411FBFBK
1411FBFBK
Descrizione: BOX ALUMINUM BLACK 4"L X 2.3"W
1411FBBBK
1411FBBBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 2.77"L X 2.25"W
1411D
1411D
Descrizione: BOX ALUM GRAY 3.24"L X 2.25"W
Scaricare: 1411D.pdf
1411FBFU
1411FBFU
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4"L X 2.3"W
1411CU
1411CU