1414PHO10LP
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414PHO10LP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1414PHO10LP
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
Specifiche: 1.1414PHO10LP.pdf2.1414PHO10LP.pdf3.1414PHO10LP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 638 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 638 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1414PHO10LP
Modello di prodotti 1414PHO10LP fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 638 pcs Scheda dati 1.1414PHO10LP.pdf2.1414PHO10LP.pdf3.1414PHO10LP.pdf
Peso 23 lbs (10.4kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1414 Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 224 in² (1445 cm²)