1414SCO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414SCO10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1414SCO10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
Specifiche: 1.1414SCO10.pdf2.1414SCO10.pdf3.1414SCO10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 527 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1414SCO10
Modello di prodotti 1414SCO10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 527 pcs Scheda dati 1.1414SCO10.pdf2.1414SCO10.pdf3.1414SCO10.pdf
Peso 29 lbs (13.2kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1414 Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Cover Included 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 224 in² (1445 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1414SCM6
1414SCM6
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX STEEL GRAY 14"L X 12"W
In magazzino: 828 pcs
Scaricare: 1414SCM6.pdf
RFQ
1414SCO6
1414SCO6
Descrizione: BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
In magazzino: 624 pcs
Scaricare: 1414SCO6.pdf
RFQ
1415-2
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
In magazzino: 287970 pcs
Scaricare: 1415-2.pdf
1414SCI
1414SCI
Descrizione: BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W
In magazzino: 1415 pcs
Scaricare: 1414SCI.pdf
1414SCK
1414SCK
Descrizione: BOX STEEL GRAY 12"L X 10"W
Scaricare: 1414SCK.pdf
1415
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMP INCAND RTL-1 WIRE TERM 5V