1418JM13
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418JM13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1418JM13
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W
Specifiche: 1.1418JM13.pdf2.1418JM13.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 152 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1418JM13
Modello di prodotti 1418JM13 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152 pcs Scheda dati 1.1418JM13.pdf2.1418JM13.pdf
Peso 125 lbs (56.7kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1418J Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 13.000" (330.20mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) X 13.000" (330.20mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Gray Area (L x W) 1080 in² (6968 cm²)