1418N4SSLL12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4SSLL12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1418N4SSLL12
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX S STEEL NATURAL 36"L X 36"W
Specifiche: 1.1418N4SSLL12.pdf2.1418N4SSLL12.pdf3.1418N4SSLL12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 57 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1418N4SSLL12
Modello di prodotti 1418N4SSLL12 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX S STEEL NATURAL 36"L X 36"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57 pcs Scheda dati 1.1418N4SSLL12.pdf2.1418N4SSLL12.pdf3.1418N4SSLL12.pdf
Peso 202 lbs (91.6kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 36.000" L x 36.000" W (914.40mm x 914.40mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1418 Giudizi IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Stainless Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 12.000" (304.80mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 36.000" L x 36.000" W (914.40mm x 914.40mm) X 12.000" (304.80mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Natural Area (L x W) 1296 in² (8361 cm²)