1447SH10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SH10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 42"L X 31.38"W
Specifiche: 1.1447SH10.pdf2.1447SH10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 129 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SH10
Modello di prodotti 1447SH10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 42"L X 31.38"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129 pcs Scheda dati 1.1447SH10.pdf2.1447SH10.pdf
Peso 143 lbs (64.9kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447S Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 1318 in² (8503 cm²)