1455PBTRD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455PBTRD
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BEZEL OPEN PLASTIC RED 2/PACK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455PBTRD
Modello di prodotti 1455PBTRD fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BEZEL OPEN PLASTIC RED 2/PACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8112 pcs Scheda dati
Digitare Bezel Dimensioni / Dimension 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm)
Serie 1455 Altri nomi 1455PBTRD-ND
HM3000
Materiale Plastic, Polycarbonate Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 1455P Series Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Plastic, Polycarbonate Bezel 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm) Translucent - Red Colore Translucent - Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1455PFBK
1455PFBK
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FLANGE 37X125" BLACK 2/PKG
In magazzino: 6946 pcs
Scaricare: 1455PFBK.pdf
RFQ
1455PBY
1455PBY
Descrizione: BEZEL OPEN PLAS YELLOW 2/PACK
In magazzino: 12850 pcs
Scaricare:
RFQ
1455PF
1455PF
Descrizione: FLANGE 37X125" CLEAR 2/PKG
Scaricare: 1455PF.pdf