1551USB1GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB1GY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1551USB1GY
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS GRAY 1.38"L X 0.79"W
Specifiche: 1551USB1GY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1551USB1GY
Modello di prodotti 1551USB1GY fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS GRAY 1.38"L X 0.79"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40208 pcs Scheda dati 1551USB1GY.pdf
Peso - Spessore 0.067" (1.70mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1551USB Giudizi IP54
Altri nomi HM1460 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.610" (15.50mm)
Caratteristiche PCB Supports Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Gray Hand Held, Split Sides 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) X 0.610" (15.50mm)
Design Hand Held, Split Sides Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 1.08 in² (7.0 cm²)