1553WCBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1553WCBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1553WCBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 4.62"L X 3.11"W
Specifiche: 1553WCBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1553WCBK
Modello di prodotti 1553WCBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS BLACK 4.62"L X 3.11"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6760 pcs Scheda dati 1553WCBK.pdf
Peso - Spessore 0.118" (3.00mm)
Dimensioni / Dimension 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1553W Giudizi IP65
Altri nomi HM1420 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.260" (32.00mm)
Caratteristiche PCB Supports, Sealing Gasket Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Black Hand Held, Split Sides and End Panel(s) 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) X 1.260" (32.00mm)
Design Hand Held, Split Sides and End Panel(s) Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 14.4 in² (93 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1553TTGY
1553TTGY
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ABS GRAY 6.5"L X 3.15"W
In magazzino: 5601 pcs
Scaricare: 1553TTGY.pdf
RFQ
1554
Produttori: Adafruit
Descrizione: PCB RULER 6"