1555CF22GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555CF22GY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1555CF22GY
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS GRAY 4.72"L X 2.59"W
Specifiche: 1555CF22GY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1555CF22GY
Modello di prodotti 1555CF22GY fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS GRAY 4.72"L X 2.59"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7847 pcs Scheda dati 1555CF22GY.pdf
Peso - Spessore 0.157" (4.00mm)
Dimensioni / Dimension 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1555F Giudizi IP67, NEMA 4,4X,12,13
Altri nomi HM385 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.654" (42.01mm)
Caratteristiche PCB Supports, Watertight Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) X 1.654" (42.01mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Gray Area (L x W) 12.3 in² (79 cm²)