1590LLBFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590LLBFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590LLBFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 1.97"L X 1.97"W
Specifiche: 1.1590LLBFBK.pdf2.1590LLBFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590LLBFBK
Modello di prodotti 1590LLBFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 1.97"L X 1.97"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6935 pcs Scheda dati 1.1590LLBFBK.pdf2.1590LLBFBK.pdf
Peso 0.085 lb (38.56g) Spessore 0.079" (2.01mm)
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590LLBFBK-ND
HM3618
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.043" (26.50mm)
Caratteristiche EMI Shielded Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) X 1.043" (26.50mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 3.88 in² (25.0 cm²)