1590NFLBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590NFLBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590NFLBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.74"L X 2.6"W
Specifiche: 1.1590NFLBK.pdf2.1590NFLBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590NFLBK
Modello di prodotti 1590NFLBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.74"L X 2.6"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6034 pcs Scheda dati 1.1590NFLBK.pdf2.1590NFLBK.pdf
Peso 0.406 lb (184.16g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.744" L x 2.598" W (120.50mm x 65.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590FL Giudizi IP54
Altri nomi 1590NFLBK-ND
HM3630
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.577" (40.06mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.744" L x 2.598" W (120.50mm x 65.99mm) X 1.577" (40.06mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 12.3 in² (79 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590N1GY
1590N1GY
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 2.58"W
In magazzino: 6636 pcs
Scaricare: 1590N1GY.pdf
RFQ
1590NBK
1590NBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
In magazzino: 5942 pcs
Scaricare: 1590NBK.pdf
RFQ
1590P
1590P
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 6.02"LX3.27"W
Scaricare: 1590P.pdf
1590NGY
1590NGY
Scaricare: 1590NGY.pdf
1590N1FLBK
1590N1FLBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.76"L X 2.6"W
Scaricare: 1590N1FLBK.pdf
1590NFL
1590NFL
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX2.6"W
Scaricare: 1590NFL.pdf
1590NFBK
1590NFBK
Scaricare: 1590NFBK.pdf
1590ORING-100
1590ORING-100
Descrizione: O-RING 1=100 PCS
Scaricare: 1590ORING-100.pdf
1590P1
1590P1
Scaricare: 1590P1.pdf
1590NF
1590NF
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
Scaricare: 1590NF.pdf
1590NG
1590NG
Descrizione: GASKET LID FOR 1590N
Scaricare: 1590NG.pdf
1590NGASKET
1590NGASKET
Descrizione: GASKET
Scaricare: 1590NGASKET.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW