1590TFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590TFBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590TFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.15"W
Specifiche: 1.1590TFBK.pdf2.1590TFBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590TFBK
Modello di prodotti 1590TFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.15"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4814 pcs Scheda dati 1.1590TFBK.pdf2.1590TFBK.pdf
Peso 0.744 lb (337.47g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590F Giudizi IP54
Altri nomi 1590TFBK-ND
HM1937
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.382" (60.50mm)
Caratteristiche EMI Shielded Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) X 2.382" (60.50mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 14.9 in² (96 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590TGASKET
1590TGASKET
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: GASKET
In magazzino: 13601 pcs
Scaricare: 1590TGASKET.pdf
RFQ
1590TFL
1590TFL
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.15"W
In magazzino: 10187 pcs
Scaricare: 1590TFL.pdf
RFQ
1590TF
1590TF
Scaricare: 1590TF.pdf
1590TRPB
1590TRPB
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.41"LX3.11"W
Scaricare: 1590TRPB.pdf
1590T
1590T