1590WCBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WCBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WCBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W
Specifiche: 1.1590WCBK.pdf2.1590WCBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WCBK
Modello di prodotti 1590WCBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5660 pcs Scheda dati 1.1590WCBK.pdf2.1590WCBK.pdf
Peso 0.609 lb (276.24g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WCBK-ND
HM3690
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.224" (56.50mm)
Caratteristiche Watertight Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) X 2.224" (56.50mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 17.3 in² (112 cm²)