1590WDBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WDBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WDBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Specifiche: 1.1590WDBK.pdf2.1590WDBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WDBK
Modello di prodotti 1590WDBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3142 pcs Scheda dati 1.1590WDBK.pdf2.1590WDBK.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WDBK-ND
HM3692
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.273" (57.73mm)
Caratteristiche Watertight Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 2.273" (57.73mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 35.0 in² (226 cm²)