1590WJBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WJBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1590WJBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 5.71"L X 3.74"W
Specifiche: 1.1590WJBK.pdf2.1590WJBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1590WJBK
Modello di prodotti 1590WJBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 5.71"L X 3.74"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5554 pcs Scheda dati 1.1590WJBK.pdf2.1590WJBK.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Spessore 0.080" (2.03mm)
Dimensioni / Dimension 5.709" L x 3.740" W (145.01mm x 95.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1590W Giudizi IP65
Altri nomi 1590WJBK-ND
HM3715
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.929" (49.00mm)
Caratteristiche Watertight Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 5.709" L x 3.740" W (145.01mm x 95.00mm) X 1.929" (49.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 21.4 in² (138 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1590WJ
1590WJ
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 5.71"LX3.74"W