1591DSBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591DSBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591DSBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX PLASTIC BLACK 5.91"LX3.15"W
Specifiche: 1.1591DSBK.pdf2.1591DSBK.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591DSBK
Modello di prodotti 1591DSBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX PLASTIC BLACK 5.91"LX3.15"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14738 pcs Scheda dati 1.1591DSBK.pdf2.1591DSBK.pdf
Peso 0.258 lb (117.03g) Spessore 0.079" (2.01mm)
Dimensioni / Dimension 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1591S Giudizi IP54
Altri nomi HM105 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Plastic, Non Specified
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche Card Guides Descrizione dettagliata Box Plastic, Non Specified Black Cover Included 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) X 1.969" (50.00mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 18.6 in² (120 cm²)