1591FAGY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591FAGY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591FAGY
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FLANGE ABS 4.9X1.9X0.1 GRAY
Specifiche: 1591FAGY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591FAGY
Modello di prodotti 1591FAGY fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FLANGE ABS 4.9X1.9X0.1 GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45522 pcs Scheda dati 1591FAGY.pdf
Digitare Cover, Lid Dimensioni / Dimension 4.933" L x 1.854" W x 0.118" H (125.30mm x 47.09mm x 3.00mm)
Serie 1591 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Da utilizzare con / Prodotti Correlati 1591A Series
Caratteristiche Flame Retardant Descrizione dettagliata Plastic, ABS Cover, Lid 4.933" L x 1.854" W x 0.118" H (125.30mm x 47.09mm x 3.00mm) Gray