1591MFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591MFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 3.34"L X 2.21"W
Specifiche: 1.1591MFBK.pdf2.1591MFBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591MFBK
Modello di prodotti 1591MFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS BLACK 3.34"L X 2.21"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3802 pcs Scheda dati 1.1591MFBK.pdf2.1591MFBK.pdf
Peso 0.141 lb (63.96g) Spessore 0.079" (2.01mm)
Dimensioni / Dimension 3.339" L x 2.205" W (84.80mm x 56.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1591F Giudizi IP54
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.981" (24.92mm)
Caratteristiche Card Guides, Flame Retardant Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 3.339" L x 2.205" W (84.80mm x 56.00mm) X 0.981" (24.92mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 7.36 in² (47.5 cm²)