1591TFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1591TFBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 4.72"L X 3.15"W
Specifiche: 1.1591TFBK.pdf2.1591TFBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1591TFBK
Modello di prodotti 1591TFBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS BLACK 4.72"L X 3.15"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3913 pcs Scheda dati 1.1591TFBK.pdf2.1591TFBK.pdf
Peso 0.3 lb (136.08g) Spessore 0.079" (2.01mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 3.150" W (120.00mm x 80.01mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1591F Giudizi IP54
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.319" (58.90mm)
Caratteristiche Card Guides, Flame Retardant Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.724" L x 3.150" W (120.00mm x 80.01mm) X 2.319" (58.90mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Black Area (L x W) 14.9 in² (96 cm²)