1594AWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594AWBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1594AWBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W
Specifiche: 1594AWBK.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1594AWBK
Modello di prodotti 1594AWBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10976 pcs Scheda dati 1594AWBK.pdf
Peso - Spessore 0.130" (3.30mm)
Dimensioni / Dimension 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1594W Giudizi IP66
Altri nomi 1594AWBK-ND
HM4023
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale Plastic, ABS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.578" (40.08mm)
Caratteristiche Flame Retardant, Watertight Descrizione dettagliata Box Plastic, ABS Black Cover Included 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 4.86 in² (31.4 cm²)