CPDS19LG1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPDS19LG1
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto RACK DOOR SUPPORT
Specifiche: CPDS19LG1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPDS19LG1
Modello di prodotti CPDS19LG1 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione RACK DOOR SUPPORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1240 pcs Scheda dati CPDS19LG1.pdf
Serie C2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 19" Panel Width Racks Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rack Support Brackets Tipo di accessori Support Brackets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPDQR5V0USP-HF
CPDQR5V0USP-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 5V 20V 0402/SOD923F
In magazzino: 1654084 pcs
Scaricare: CPDQR5V0USP-HF.pdf
RFQ
CPDS24CG1
CPDS24CG1
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: RACK DOOR SUPPORT
In magazzino: 1358 pcs
Scaricare: CPDS24CG1.pdf
RFQ
CPDT-12V
CPDT-12V
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 12V 25V SOT23-3