DNFK1AC120
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNFK1AC120
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FAN (1)KIT 120MM 115VAC 5PCS
Specifiche: DNFK1AC120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNFK1AC120
Modello di prodotti DNFK1AC120 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FAN (1)KIT 120MM 115VAC 5PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2265 pcs Scheda dati DNFK1AC120.pdf
Peso 2 lbs (907.2g) Tensione - Ingresso 115VAC
Digitare Fan specifiche tecniche Fan, AC, Square, 105 CFM
Dimensioni / Dimension 4.72" L x 4.72" W x 1.50" H (119.9mm x 119.9mm x 38.1mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie DNF Altri nomi DNFK1AC120-ND
HM5355
Descrizione dettagliata Rack Fan, AC, Square, 105 CFM 4.72" L x 4.72" W x 1.50" H (119.9mm x 119.9mm x 38.1mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DNFPCG1
DNFPCG1
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: COVER FAN HOLE 4" BEIGE
In magazzino: 7795 pcs
Scaricare: DNFPCG1.pdf
RFQ
DNFF120GY115
DNFF120GY115
Descrizione: FAN KIT 120MM GRAY 115VAC 5PCS