DTS2000A230LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS2000A230LG
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto CLIMATE CONTROL 2000BTU SIDE MT
Specifiche: DTS2000A230LG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 47 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 47 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS2000A230LG
Modello di prodotti DTS2000A230LG fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione CLIMATE CONTROL 2000BTU SIDE MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47 pcs Scheda dati DTS2000A230LG.pdf
Peso 54 lbs (24.5kg) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Air Conditioning Unit specifiche tecniche A/C Unit, 2000 BTU
Dimensioni / Dimension 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie DTS Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Rack A/C Unit, 2000 BTU 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm)