PF2000230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PF2000230
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FAN CLIMATE CONTROL 230V 38CFM
Specifiche: PF2000230.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 581 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PF2000230
Modello di prodotti PF2000230 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FAN CLIMATE CONTROL 230V 38CFM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 581 pcs Scheda dati PF2000230.pdf
Peso 2 lbs (907.2g) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Fan specifiche tecniche Fan, AC, Square, 38 CFM
Dimensioni / Dimension 5.91" L x 5.91" W x 2.88" H (150.1mm x 150.1mm x 73.2mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie PF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Rack Fan, AC, Square, 38 CFM 5.91" L x 5.91" W x 2.88" H (150.1mm x 150.1mm x 73.2mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PF20010 NA005
PF20010 NA005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: SLEEVING 0.102" ID FBRGLASS 100'
In magazzino: 522 pcs
Scaricare: PF20010 NA005.pdf
RFQ
PF20.0W9
PF20.0W9
Produttori: 3M
Descrizione: PRIVACY FILTER DESKTOP 20.0"
In magazzino: 1035 pcs
Scaricare: PF20.0W9.pdf
RFQ
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: SLEEVING 0.289" ID FBRGLASS 100'
In magazzino: 301 pcs
Scaricare: PF2001 NA005.pdf
PF2001/2A NA008
PF2001/2A NA008
Descrizione: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 25'
In magazzino: 436 pcs
Scaricare: PF2001/2A NA008.pdf
PF2-D
PF2-D
Produttori: Panduit
Descrizione: CONN WIRE NUT 10-22AWG TWIST ON
In magazzino: 3384 pcs
Scaricare: PF2-D.pdf
Descrizione: SLEEVING 0.313" ID FBRGLASS 100'
In magazzino: 226 pcs
PF2000
PF2000
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FAN CLIMATE CONTROL 115V 38CFM
Scaricare: PF2000.pdf
PF2001/2A NA005
PF2001/2A NA005
Descrizione: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
In magazzino: 139 pcs
Scaricare: PF2001/2A NA005.pdf
PF20010 NA002
PF20010 NA002
Descrizione: SLEEVING 0.102" ID FBRGLASS 500'
In magazzino: 180 pcs
Scaricare: PF20010 NA002.pdf
PF20.1
PF20.1
Produttori: 3M
Descrizione: COMPUTER PRIVACY FILTER 20.1"
In magazzino: 792 pcs
Scaricare: PF20.1.pdf
Descrizione: SLEEVING 0.091" ID FBRGLASS 500'
In magazzino: 178 pcs
Scaricare: PF20011 NA002.pdf
PF20.1 WIDESCREEN
PF20.1 WIDESCREEN
Descrizione: COMPUTER PRIVACY FILTER 20.1" W
In magazzino: 787 pcs
Scaricare: PF20.1 WIDESCREEN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW