PFF20000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFF20000
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FILTER REPLACE 5/PKG
Specifiche: PFF20000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFF20000
Modello di prodotti PFF20000 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FILTER REPLACE 5/PKG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1952 pcs Scheda dati PFF20000.pdf
Serie PF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati PF Series Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rack Filter Tipo di accessori Filter
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFF4
PFF4
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
In magazzino: 46369 pcs
Scaricare: PFF4.pdf
RFQ
PFF2000
PFF2000
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FILTER REPLACE 5/PKG 4.5X4.5"
In magazzino: 7101 pcs
Scaricare: PFF2000.pdf
RFQ
Descrizione: FILTER REPLACE 5/PKG 8.3X8.3"
Scaricare: PFF3000.pdf
Produttori: Semtech Corporation
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1A AXIAL
Descrizione: FILTER REPLACE 5/PKG
PFF2
PFF2
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 1.25A AXIAL