PHW302010
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHW302010
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX FIBERGLASS GRY 32.87"X20.98"
Specifiche: PHW302010.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 72 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHW302010
Modello di prodotti PHW302010 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX FIBERGLASS GRY 32.87"X20.98" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72 pcs Scheda dati PHW302010.pdf
Peso 39 lbs (17.7kg) Spessore -
Dimensioni / Dimension 32.874" L x 20.984" W (835.00mm x 533.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie PHW Giudizi IP66, NEMA 1,3,3R,4,4X,12, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Fiberglass/Polyester
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 11.890" (302.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Fiberglass/Polyester Gray Hinged Door, Lid 32.874" L x 20.984" W (835.00mm x 533.00mm) X 11.890" (302.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Gray Area (L x W) 690 in² (4452 cm²)