D95B24-42
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D95B24-42
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Specifiche: D95B24-42.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
714 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D95B24-42
Modello di prodotti D95B24-42 fabbricante Harwin
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50072 pcs Scheda dati D95B24-42.pdf
Digitare DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza 0.126" (3.20mm)
fine Solder Serie D95
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (griglia) 24 (2 x 12) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Elevated, Open Frame Valutazione attuale 1A
Resistenza di contatto 10 mOhm Materiale di contatto - Post Brass