M20-7811045
HarwinHarwin
M20-7811045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-7811045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 2.54" SMD DUAL 20POS
Specifiche: 1.M20-7811045.pdf2.M20-7811045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
22 pcs
110 pcs
506 pcs
1012 pcs
5016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-7811045
Modello di prodotti M20-7811045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 2.54" SMD DUAL 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34538 pcs Scheda dati 1.M20-7811045.pdf2.M20-7811045.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3215
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.140" (3.56mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket