M20-7862046P
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-7862046P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 WAY SIL SMT SOCKET WITH P&P
Specifiche: 1.M20-7862046P.pdf2.M20-7862046P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-7862046P
Modello di prodotti M20-7862046P fabbricante Harwin
Descrizione 20 WAY SIL SMT SOCKET WITH P&P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6451 pcs Scheda dati 1.M20-7862046P.pdf2.M20-7862046P.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.280" (7.10mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket