M20-7871046
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-7871046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 DIL SMT SKT
Specifiche: 1.M20-7871046.pdf2.M20-7871046.pdf3.M20-7871046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1012 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-7871046
Modello di prodotti M20-7871046 fabbricante Harwin
Descrizione 10+10 DIL SMT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82328 pcs Scheda dati 1.M20-7871046.pdf2.M20-7871046.pdf3.M20-7871046.pdf
Tensione nominale 1000V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 10.04mm, 11.63mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.295" (7.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Tin Valutazione attuale 3A