M20-9602546
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9602546
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 25+25 DIL EXT PIN HDR
Specifiche: M20-9602546.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9602546
Modello di prodotti M20-9602546 fabbricante Harwin
Descrizione 25+25 DIL EXT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3463 pcs Scheda dati M20-9602546.pdf
fine Solder Serie M20
Distanza file 0.100" (2.54mm) Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Tail 0.118" (3.000mm)
Lunghezza - Stack Altezza 0.661" (16.800mm) Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.283" (7.200mm)
Lunghezza - Pin totale 1.063" (27.000mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 50 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) -