M20-9732046
HarwinHarwin
M20-9732046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9732046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20POS SIL VERTICAL PIN HEADER
Specifiche: 1.M20-9732046.pdf2.M20-9732046.pdf3.M20-9732046.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9732046
Modello di prodotti M20-9732046 fabbricante Harwin
Descrizione 20POS SIL VERTICAL PIN HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133140 pcs Scheda dati 1.M20-9732046.pdf2.M20-9732046.pdf3.M20-9732046.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.496" (12.60mm) Altri nomi 952-1901
M209732046
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.122" (3.10mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.276" (7.00mm)