M20-9732546
HarwinHarwin
M20-9732546 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9732546
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 25 SIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9732546.pdf2.M20-9732546.pdf3.M20-9732546.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9732546
Modello di prodotti M20-9732546 fabbricante Harwin
Descrizione 25 SIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196943 pcs Scheda dati 1.M20-9732546.pdf2.M20-9732546.pdf3.M20-9732546.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.496" (12.60mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.122" (3.10mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.276" (7.00mm) Spessore finitura contatto - Post -