M20-9742546
Harwin Inc.Harwin Inc.
M20-9742546 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9742546
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 25+25 DIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9742546.pdf2.M20-9742546.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9742546
Modello di prodotti M20-9742546 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 25+25 DIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133705 pcs Scheda dati 1.M20-9742546.pdf2.M20-9742546.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.118" (3.00mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Numero di contatti - Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M20-9742546
Lunghezza - Post (accoppiamento) 14.16mm, 15.06mm, 15.2mm, 15.26mm, 16.16mm, 20.76mm, 21.66mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 50 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin Descrizione 25+25 DIL HORIZ PIN HDR
Valutazione attuale 3A per Contact Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.228" (5.80mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.200" (5.08mm)