M20-9772046
Harwin Inc.Harwin Inc.
M20-9772046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9772046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 SIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9772046.pdf2.M20-9772046.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9772046
Modello di prodotti M20-9772046 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 20 SIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 302749 pcs Scheda dati 1.M20-9772046.pdf2.M20-9772046.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.122" (3.10mm) Altri nomi 952-1891
M209772046
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 20 Numero di contatti -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
codice articolo del costruttore M20-9772046 Lunghezza - Post (accoppiamento) 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Differenziale Trasmissione Dati Tin Altezza di isolamento 0.452" (11.48mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 20 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Descrizione 20 SIL VERT PIN HDR Valutazione attuale 3A per Contact
Corrente - Max / Contatto - Lunghezza contatti - Post 0.228" (5.80mm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Tin Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento 0.100" (2.54mm) Tipo connettore Header, Cuttable