M20-9950846
HarwinHarwin
M20-9950846 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9950846
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 08+08 DIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9950846.pdf2.M20-9950846.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9950846
Modello di prodotti M20-9950846 fabbricante Harwin
Descrizione 08+08 DIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 310284 pcs Scheda dati 1.M20-9950846.pdf2.M20-9950846.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.200" (5.08mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.240" (6.10mm) Spessore finitura contatto - Post -