M22-030254F0946
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-030254F0946
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-030254F0946
Modello di prodotti M22-030254F0946 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6902 pcs Scheda dati
fine Solder Serie M22
Distanza file 0.079" (2.00mm) Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Through Hole
Lunghezza - Tail 0.118" (3.000mm) Lunghezza - Stack Altezza 1.000" (25.400mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.118" (3.000mm) Lunghezza - Pin totale 1.236" (31.400mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 18 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Tin Through Hole